Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С Новым Годом и Рождеством!

С Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2017 год. Провожая его, в первую очередь, хочется отметить самый важный этап жизни нашего ВУЗа – возрожденный ВХУТЕИН открыл двери для своих первых студентов! Мы знаем, что впереди очень много трудной работы, но хочется заверить всех наших студентов – дорогу осилит идущий! Одним из основных векторов нашего развития является совершенствование качества образования, и мы строго следуем этой задаче. Значимым событием в уходящем году также стало то, что нам удалось наладить партнерства с компаниями ­- лидерами своей отрасли. Среди них хочется отметить: 1С-Битрикс, Центральную городскую публичную библиотеку им. В.В. Маяковского, Coris Assistance St.-Petersburg, Государственный Эрмитаж и многие другие.

Уходящий год был богат на мероприятия и значимые события. ВХУТЕИН провел серию презентаций на крупнейших площадках Санкт-Петербурга. О нас писали "Санкт-Петербургские ведомости" и многие другие издания.

ВХУТЕИН продолжает уделять большое внимание актуализации содержания образовательных программ и направлений подготовки. Мы завершили реорганизацию Частного образовательного учреждения в Автономную некоммерческую организацию, что будет способствовать развитию и процветанию института.

От лица всего коллектива ВХУТЕИН желаем вам, чтобы наступающий год оказался щедрым на удачу и добрые свершения, подарил радостные надежды и безграничные возможности! Мы уверены, что вместе нам удастся реализовать все задуманное и мы будем трудиться на благо Санкт-Петербурга и России!

С Новым Годом и Рождеством!

Ректор Татьяна Васильевна Ляшенко        Президент Валерий Николаевич Тимошенко