ВЫСШИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ поздравляет ветеранов, преподавателей, сотрудников и студентов с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Это самый дорогой и важный праздник для каждого из нас и для всей России.
9 мая навсегда останется символом мужества, несгибаемой силы духа и беззаветной любви к Родине. Подвиг народа навечно останется в наших сердцах и в нашей памяти. В День Победы мы отдаем дань уважения подвигу наших отцов, дедов и прадедов. Мы помним и гордимся тем, что наши солдаты спасли страну и внесли огромный вклад в спасение мира от порабощения.
От всей души желаем вам в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!
С Днем Победы!