Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наши адреса Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Открыт набор на подготовительные курсы для поступления на факультет театрального искусства

Открыт набор на подготовительные курсы для поступления на факультет театрального искусства
ВХУТЕИН открыл набор на подготовительные курсы для поступающих на специальность Актерское искусство. Комплексная программа поможет абитуриентам подготовиться к творческим вступительным испытаниям и познакомиться со спецификой обучения на факультете театрального искусства

Программа объединяет основные направления профессиональной подготовки будущего актера: мастерство артиста драматического театра и кино, сценическую речь, танец и вокал.

Комплекс занятий направлен на развитие творческих способностей, сценической выразительности и навыков, необходимых для прохождения вступительных испытаний и дальнейшего обучения на направлениях обучения в области театрального искусства.

Поступление на факультет театрального искусства требует не только природных данных, но и умения раскрыть их во время творческого конкурса. На подготовительных курсах абитуриенты знакомятся со спецификой профессиональной актерской школы ВХУТЕИН и последовательно работают над различными сторонами сценической подготовки.

Мастерство артиста драматического театра и кино помогает развивать актерское внимание, воображение, органику и способность существовать в предлагаемых обстоятельствах.

Сценическая речь направлена на развитие речевого аппарата, дикции, выразительности и навыков работы с литературным материалом.

Танец способствует развитию пластики, координации, чувства ритма и свободы сценического движения.

Вокал позволяет работать с голосом, музыкальным слухом и исполнительской выразительностью.

Комплексная подготовка помогает абитуриенту лучше понять требования театрального образования, раскрыть собственные творческие возможности и подойти к вступительным испытаниям более подготовленным.

Занятия проводят ведущие преподаватели факультета театрального искусства ВХУТЕИН под руководством заслуженной артистки России Евгении Викторовны Игумновой.

Это позволяет будущим абитуриентам еще до поступления познакомиться с профессиональной театральной педагогикой, требованиями к будущему артисту и особенностями обучения на специальности "Актерское искусство".

Полученные навыки могут быть полезны как при поступлении во ВХУТЕИН, так и при подготовке к творческим вступительным испытаниям на театральные направления других вузов.

Формат обучения

Комплексная подготовка: мастерство артиста драматического театра и кино, сценическая речь, танец, вокал.
Занятия: 2 раза в неделю по 4 академических часа.
Стоимость: 19 900 рублей в месяц.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 40, факультет театрального искусства

Модульная система обучения на подготовительных курсах позволяет присоединиться в любой момент в течение учебного года! Оплата помесячная!

Расписание подготовительных курсов уточняется по мере формирования групп! При условии набора группы в октябре – старт со 2 ноября!

Узнать подробнее и записаться на курсы: https://vhutein.ru/applicants/courses/

Оставьте адрес вашей электронной почты в форме ниже и мы свяжемся с вами:

E-mail*

Согласен с политикой обработки
персональных данных
*